ব্রেকিং নিউজ

বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের কার্যনির্বাহী পরিষদ ২০২০-২১ এর শপথগ্রহণ অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক, জনগণের কন্ঠঃ
তরুণ লেখকদের বৃহৎ সংগঠন বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের নব নির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদ ২০২০-২১ এর সদস্যদের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল (২৯ আগস্ট) রাত ৮.০০ ঘটিকায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে বিদায়ী সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের শুভেচ্ছা বক্তব্য শেষে ফোরামের উপদেষ্টা ফয়সাল আহম্মদ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের নবনির্বাচিত সভাপতি মোঃ জাহানুর ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আখতার হোসেন আজাদকে শপথ বাক্য পাঠ করান এবং উপদেষ্টার নির্দেশনা মতে অন্যান্য নেতৃবৃন্দকে শপথ বাক্য পাঠ করান ফোরামের সভাপতি মোঃ জাহানুর ইসলাম।

শপথবাক্য গ্রহণ অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের নবনির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক মারজুকা রায়না।

শপথগ্রহণ শেষে বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের কার্যনির্বাহী পরিষদ ২০২০-২১ এর সকল সদস্য বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামকে নিজেদের মেধা ও পরিশ্রম দিয়ে ফোরামকে সুচারুরূপে পরিচালনা ও এগিয়ে নিতে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

উল্লেখ্য “সুপ্ত প্রতিভা বিকশিত হোক লেখনির ধারায়” এই স্লোগানে ২০১৮ সালের ২৩ জুলাই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রতিষ্ঠা লাভ করা তরুণ লেখকদের সংগঠন বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম দেশের ১৭টি পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সাধারণ শিক্ষার্থীদের লেখালেখিতে উদ্বুদ্ধ করতে স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করে যাচ্ছে।