অবশেষে নেইমারকে কেনার জন্য সমঝোতায় পৌছেছে পিএসজি এবং বার্সালোনা। সেজন্য ৩৫০ মিলিয়নেরও বেশি খরচ হচ্ছে বার্সালোনার। এমনই খবর দিয়েছে বিবিসি।
অনেক দিন ধরেই নেইমারকে কেনার চেষ্টা করছে বার্সালোনা। তারা নেইমারের জন্য একের পর এক প্রস্তাব করছে পিএসজির কাছে। তারমধ্যে কোন প্রস্তাবই মনমত হয়নি পিএসজির। তবে অবশেষে বার্সালোনার বিশাল অংকের অফারে রাজি হয়েছে পিএসজি বলেই জানিয়েছে বিবিসি।
বিবিসি জানিয়েছে, নেইমারকে কেনার জন্য ১৮২ মিলিয়ন পাউন্ড দিবে বার্সালোনা। সেই সাথে দিবে তিন খেলোয়াড়কে। এই তিন খেলোয়াড় হল টোডিবো, রাকিটিচ এবং দেম্বেলে। টোডিবো, রাকিটিচ এবং দেম্বেলেকে এক সিজনের জন্য লোনে দিবে বার্সালোনা।
এই তিন খেলোয়াড়ের বর্তমান বাজার মূল্যের সাথে আরও ১৮২ মিলিয়ন পাউন্ড দিবে বার্সালোনা। এই হিসেবে নেইমারের দাম প্রায় ৩৫০ মিলিয়নই হয়ে যাচ্ছে।
কিন্তু দুই পক্ষ রাজি হলেও এখনো কোন চুক্তি হয়নি। কেননা, এই তিন খেলোয়াড়ের একজনও বার্সালোনা ছেড়ে পিএসজিতে যেতে রাজি না।